Ihr Browser unterstützt keine Javascripts, bzw. sie müssen aktiviert werden!
Sponsoren

Sie sind hier: Veranstaltungen > Herbst-MTBO > Startliste

Willkommen auf der Internetseite zum Herbst-MTBO in Zwickau

Ausschreibung 2017
Informationen 2017
Startliste MTBO 2017
Ergebnisse MTBO - Altersklassen 2017
Ergebnisse MTBO - Score 2017

Hier ist die aktuelle Startliste vom Herbst-MTBO 2017.

Name Jahrgang Verein Startzeit Altersklasse
11:00:00
11:01:00 U 15
Tobi Schöne 2009 ESV Dresden 11:02:00 U 9
Thomas Lucassen 2006 ESV Dresden 11:03:00 U 13
Hendrik Jung 2008 SV Sachsen 90 Werdau 11:04:00 U 11
Denny Albert 1985 SV Sachsen 90 Werdau 11:05:00 H 21
Ole Hänsel 2000 SV Lengefeld 11:05:00 H 21
Jeremy Schulz 1999 SV Sachsen 90 Werdau 11:05:00 H 21
Falk Wenzel 1970 USV TU Dresden 11:05:00 H 21
11:05:00 H 21
11:05:00 H 21
11:06:00 U 15
11:07:00 U 9
Tjark Thomas 2005 SV Sachsen 90 Werdau 11:08:00 U 13
Marcus Reichel 2008 ESV Dresden 11:09:00 U 11
11:10:00 H-20
11:10:00 H-20
Renée Schwartz 1981 SSV Langenhagen 11:10:00 D 21
Claudia Wienhold 1968 SV Sachsen 90 Werdau 11:10:00 D 40
Elke Karl 1965 SV Sachsen 90 Werdau 11:10:00 D 40
11:10:00 D 21
11:10:00 D 40
Alexander Klopfer 2003 SV Sachsen 90 Werdau 11:11:00 U 15
11:12:00 U 9
Winni-Maris Jäntsch 2006 SV Sachsen 90 Werdau 11:13:00 U 13
Max Klopfer 2008 SV Sachsen 90 Werdau 11:14:00 U 11
Peter Schmidt 1962 ESV Dresden 11:15:00 H 50
Swen Vogel 1962 SV Sachsen 90 Werdau 11:15:00 H 50
Hendrik Karl 1961 SV Sachsen 90 Werdau 11:15:00 H 50
11:15:00 H 50
Reinhard Wieland 1950 Ski-Club Lauf 11:15:00 H 60
Dieter Heim 1942 SV Sachsen 90 Werdau 11:15:00 H 60
Tasso Froese 1944 SV Sachsen 90 Werdau 11:15:00 H 60
11:15:00 H 60
Simon Stelzner 2003 SV Sachsen 90 Werdau 11:16:00 U 15
11:17:00 U 9
Per Hähnel 2005 OL-Team Wehrsdorf 11:18:00 U 13
Janik Schuster 2007 SV Sachsen 90 Werdau 11:19:00 U 11
Ralf Jäntsch 1969 SV Sachsen 90 Werdau 11:20:00 H 40
Uwe Röhner 1972 SV IHW Alex 78 Berlin 11:20:00 H 40
Mark Pilz 1976 SV Sachsen 90 Werdau 11:20:00 H 40
Steven Beninca 1973 SV Sachsen 90 Werdau 11:20:00 H 40
Uwe Lucassen 1968 ESV Dresden 11:20:00 H 40
11:20:00 H 40
11:20:00 H 40
Lukas Schuster 2003 SV Sachsen 90 Werdau 11:21:00 U 15
11:22:00 U 9
Carlos Beninca 2005 SV Sachsen 90 Werdau 11:23:00 U 13
      11:24:00 U 11
Jakob Oehler 2002 SV Sachsen 90 Werdau 11:25:00 U 17
Frank Lucassen 2002 ESV Dresden 11:25:00 U 17
Wolf Jäntsch 2002 SV Sachsen 90 Werdau 11:25:00 U 17
11:25:00 U 17
Gerry Schulz 2004 SV Sachsen 90 Werdau 11:26:00 U 15
11:27:00 U 9
Berit Hähnel AK 1967 OL-Team Wehrsdorf 11:28:00 U 13
      11:29:00 U 11
Jens Klopfer 1970 SV Sachsen 90 Werdau 11:30:00 OL
Kathrin Neumann 1967 ESV Lokomotive Zwickau 11:30:00 OL
11:30:00 OL
11:30:00 OL
11:30:00 OL
11:30:00 OL
11:30:00 OL
11:30:00 OL
11:30:00 OL
11:31:00 U 15
11:32:00 U 9
11:33:00 U 13
      11:34:00 U 11
Login Email Facebook Impressum